Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
За 20 кг гречневой крупы придётся заплатить 400 рублей. Для расчета можно использовать пропорцию. 1,5 кг стоят 30 рублей, следовательно, 1 кг будет стоить 30 рублей / 1,5 кг = 20 рублей. Умножив цену за 1 кг на 20 кг, получаем 20 рублей * 20 кг = 400 рублей.