Можете подсказать, как решить это задание 4 класса: - хозяйка купила новые вилки ножи и тарелки. за вилки она заплатила 84 рубля, за ножи в 2 раза больше, а за тарелки столько же сколько за вилки и за ножи вместе. сколько тарелок купила хозяйка если каждая тарелка стоила 42 рубля?