Запишем решение для следующих примеров.
(620 - 188) + (732 - 598) + (923 - 798) = 691.
Сначала вычтем в первой скобке.
620 - 188 = 432.
Далее вычтем во второй и третьей скобке.
732 - 598 = 134.
923 - 798 = 125.
Далее сложим числа.
432 + 134 = 566.
566 + 125 = 691.
Рассчитанный ответ равен числу 691.
(350 + 289) - (625 - 487) + (526 - 397) = 630.
Сложим числа.
350 + 289 = 639.
Отнимем числа.
625 - 487 = 138.
526 - 397 = 129.
Далее необходимо вычесть числа.
639 - 138 = 501.
Сложим числа.
501 + 129 = 630.
Рассчитанный ответ равен числу 630.