Что нового?

Слава собирался купить 20 конфет,но ему не хватало для этого 3 рубля. тогда слава купил 15 конфети у

  • Автор темы Автор темы ara_nsk
  • Дата начала Дата начала
Требуется ваше экспертное мнение по этому заданию 4 класса: - слава собирался купить 20 конфет,но ему не хватало для этого 3 рубля. тогда слава купил 15 конфети у него осталось7 рублей сдечи. сколько стоит одна конфета?
 
1)20-15=5 (к) 2)7+3=10 ( руб) 3)10:5=2 (руб) Ответ:2 рубля стоит одна конфетами.
 
37+ 3=40. (руб) стоили 20 конфет 40:20=2 (руб) стоит 1 конфета
 
Назад
Сверху Снизу