Чтобы узнать, сколько денег Надя заплатила за покупку тетрадей, нужно умножить количество тетрадей на цену одной тетради. 1. У нас есть 4 тетради, каждая стоит 8 рублей. 2. Умножим: 4 тетради * 8 рублей = 32 рубля. Таким образом, Надя заплатила 32 рубля за покупку тетрадей.