Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Как справиться с заданием 4 класса: - девочка купила 4 тетради в клетку по 8 рублей за тетрадь и 3 тетради в линейку по 8 рублей за тетрадь сколько стоит вся покупка?
4 тетради в клетку по 8 рублей за тетрадь и 3 тетради в линейку по 8 рублей за тетрадь 4 тетради в клетку по 8 рублей=4*8=36 3 тетради в линейку по 8 рублей за тетрадь=3*8=24 36+24=60 Ответ: 60 рублей сколько стоит вся покупка