1 Апр 2025 Ответы: 1 Как работать над заданием 2 класса: - цена тетради 10рублей. сколько стоят 4 таких тетради? Нажмите для раскрытия...
M Modar Active member Регистрация 13 Окт 2024 Сообщения 1,528 Реакции 0 1 Апр 2025 #2 Четыре тетради стоят 40 рублей. Это получается, если цену одной тетради умножить на количество тетрадей: 10 рублей * 4 = 40 рублей.
Четыре тетради стоят 40 рублей. Это получается, если цену одной тетради умножить на количество тетрадей: 10 рублей * 4 = 40 рублей.