Найдем решение первого примера.
752 : 2 - 540 : 9 - 48 * 6 = 28;
752 / 2 = 376;
540 / 9 = 60;
376 - 60 = 316;
48 * 6 = 288;
316 - 288 = 28;
Найдем решение второго примера.
(608 + 206) : 2 - 100 = 307;
608 + 206 = 814;
814 / 2 = 407;
407 - 100 = 307;
Найдем решение третьего примера.
964 : 4 * 3 - 810 : 3 = 453;
964 / 4 = 241;
241 * 3 = 723;
810 / 3 = 270;
723 - 270 = 453.