Можете подсказать, как решить это задание 4 класса: - вяса купил 12 бананов по 30 рублей и 15 груш по 38 рублей, запиши числовым выражением общую стоимость общую стоимость покупки
Стоимость определяется произведением цены и количества товара. Стоимость бананов: 12 * 30. Стоимость груш: 15 * 38. Общая стоимость покупки: 12 * 30 + 15 * 38.