Не могу разобраться с заданием, нужен совет 4 класса: - рома и петя собирали яблоки и решили их продать.у каждого есть по 120 штук.петя продает по 5 яблок за 15 рублей . рома разделил яблоки на большие и маленькие и продает их по разной цене:по 8 рублей за пару крупных и столько же за три обычных.крупных яблок у ромы 66 штук. кто заработает больше и на сколько?