Как подготовить ответ на задание 11 класса: - решить задачу.2 тетради стоят столько же,сколько 1 блокнот,а один набор красок в 4 раза дороже,чем блокнот.посчитай,хватит ли 100 рублей ,чтобы купить 8 таких тетрадей,2 блокнота и 1 набор красок если 1 тетрадь стоит 4 рубля? что можно купить на оставшиеся от 100 рублей деньги?