Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Определим, сколько стоит одно пирожное. 420 / 7 = 60 рублей стоит одно пирожное. Определим, сколько можно купить пирожных на 2160 рублей. 2160 / 60 = 36 пирожных. Ответ: На 2160 рублей можно купить 36 пирожных.