Можете подсказать, как решить это задание 4 класса: - мама дала саше 200 р. и попросила его купить молоко, кефир и сметану. саша решил купить 2 пакета молока по 32 р., 3 пакета кефира по 27 р. и банку сметаны за 28 рю хватит ли ему денег? если хватит, то сколько сдачи он должен получить? хватит ли денег,купить молока на один пакет больше?