12 Фев 2025 Ответы: 1 Как приступить к решению задачи 1 класса: - конфеты в подарочной паковке стоит 15 рублей. сколько стоят конфеты и сколько стоит коробка. если известно что конфеты на 11 рублей дороже коробки? Нажмите для раскрытия...
Как приступить к решению задачи 1 класса: - конфеты в подарочной паковке стоит 15 рублей. сколько стоят конфеты и сколько стоит коробка. если известно что конфеты на 11 рублей дороже коробки?
M Mack Active member Регистрация 13 Окт 2024 Сообщения 1,542 Реакции 0 12 Фев 2025 #2 4 : 2 = 2 (рубля) — цена коробки (К) 2 + 11 = 13 (рублей) — цена конфет (Ц)