14 Окт 2024 Ответы: 1 Как выполнить задание 3 класса: - для праздника соня хочет купить 14 шаров по 10₽ и 2 гирлянды по 80 рублей Нажмите для раскрытия...
Как выполнить задание 3 класса: - для праздника соня хочет купить 14 шаров по 10₽ и 2 гирлянды по 80 рублей
T Toni Mantana Active member Регистрация 13 Окт 2024 Сообщения 1,463 Реакции 0 14 Окт 2024 #2 Вычисляем стоимость всех шаров: 14 * 10 = 140 рублей. Находим стоимость двух гирлянд: 2 * 80 = 160 рублей. Тогда стоимость всей покупки составит: 140 + 160 = 300 рублей.
Вычисляем стоимость всех шаров: 14 * 10 = 140 рублей. Находим стоимость двух гирлянд: 2 * 80 = 160 рублей. Тогда стоимость всей покупки составит: 140 + 160 = 300 рублей.