Какие есть способы справиться с этим заданием 11 класса: - для праздника купили 12 сладостей : конфеты и шоколадки . одна шоколадка стоит 9 рублей, одна конфета - 5 рублей. сколько купили конфет , если всего на сладости потратили 76 рублей
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.