Нуждаюсь в подсказке по решению задачи 4 класса: - большая упаковка пастилы стоит 210 рублей. маленькая — 120 рублей. у марины была одна купюра в 1000 рублей. она купила две большие упаковки и столько маленьких, на сколько хватило денег. сколько маленьких упаковок пастилы купила марина?