15 Окт 2024 Ответы: 1 Не могу разобраться с заданием, нужен совет 6 класса: - 6 одинаковых игрушечных машинок стоят 48 р. сколько рублей стоит одна такая машинка? Нажмите для раскрытия...
Не могу разобраться с заданием, нужен совет 6 класса: - 6 одинаковых игрушечных машинок стоят 48 р. сколько рублей стоит одна такая машинка?
K Katya Active member Регистрация 13 Окт 2024 Сообщения 1,537 Реакции 0 15 Окт 2024 #2 1) 48 : 6 = 8 р. - цена одной машинки. 2) 8 • 5 = 40 р. - стоит 5 машинок. Ответ: 40 р.