Требуется поддержка в решении задачи 4 класса: - 2 пары туфель стоят в магазине 1380 рублей. сколько нужно заплатить за 3 пары сапог, если стоимость пары сапог на 370 рублей дороже, чем парв туфель? .
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.